Воскресенье, 05.05.2024, 08:07 Приветствую Вас Гость


Клан "СЛАВЯНЕ"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Профессии » Sorcerer, Necromancer, Warlock (2 профа) (Archmage, Soultaker,Arcana Lord (3 профа))
Sorcerer, Necromancer, Warlock (2 профа)
m5mДата: Среда, 12.08.2009, 20:45 | Сообщение # 16
КМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
16. Следующий камешек находится у некого Archon of Halisha. Бежим в Shrine of Loyality и убиваем там 700 мобов. С каждого убитого моба падает квестовый айтем мобы, х1, с саммоном и поднюкивая я получал 100 айтемов за ребаф. НА КДЛе с речарджером все гораздо быстрее.
После того, как вы наберете 700 айтемов (сопартйцы могут вам помогать, если у них нету этого квеста) ребафнитесь, убедитесь, что в рюкзаке меньше 64 айтемов и нет перегруза, и убейте 701-го моба. Тут же появится Archon of Halisha. Убивается он быстро и проблем не представляет. Когда он умрет вам упадет Resonance Amulet – 5.
17. На карте появится место, где распложена следущая таблетка – недалеко от Shrine of Loyality. Бежим туда и болтаем с ней. Таблетка направляет нас дальше.
18. Портаемся в Руну, оттуда в Форест оф Дед. Аккуратно пробегаем по правому краю к таблетке, она находится на достаточно популярном споте, будьте внимательны.
19. Мы приближаемся к развязке – поговорите с таблеткой, вам сообщат, что рядом кто-то есть. Кликайте опять и появятся Lich King Icarusи Hindemith Truevoice. Помогаем брату-некроманту Хиндемиту и сливаем Икаруса. Сливаем с чуством и активно, ибо первый раз я немного понюкал по нему, он исчез, и ничего не случилось. Поговорив второй раз с таблеткой, я зажал кнопку нюка на Икарусе, и после полуминуты боя Икарус исчез, я поговорил с Хиндемитом, потом с таблеткой. Если все успешно, она посылает нас в самое начало нашего квеста – к Хардину.
20. Самая приятная часть квеста – летим в Hardins Private Academy, говорим с Хардином и становимся Soultaker!

Как награду за выполнение квеста вы получите Secret Book of Giants (для энчанта скилов) и 5кк опыта.
Сразу не советую энчантить любые дебафы на стоимость, ибо в таком случае шанс прохождения сильно падает.



Убей БОБРА - спаси ДЕРЕВО!
 
Форум » Разное » Профессии » Sorcerer, Necromancer, Warlock (2 профа) (Archmage, Soultaker,Arcana Lord (3 профа))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: